CM252016-100KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM252016-100KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CM252016-100KL
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 10UH 80MA 3.5 OHM SMD
사양서: CM252016-100KL.pdf
  • 메시지
CM252016-100KL의 명세
제품 모델 CM252016-100KL 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 10UH 80MA 3.5 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4552 pcs 데이터 시트 CM252016-100KL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Unshielded 연속 CM252016
등급 - Q 인자, 주파수 25 @ 2.52MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 CM252016-100KL-ND
CM252016-100KLTR
CM252016100KL
작동 온도 -20°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.063" (1.60mm) 주파수 - 자기 공진 32MHz
상세 설명 10µH Unshielded Wirewound Inductor 80mA 3.5 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 3.5 Ohm Max
정격 전류 80mA 전류 - 포화 -