CM201212-39NJL
제품 개요
제품 모델: CM201212-39NJL
제품 설명 FIXED IND 39NH 390MA 380 MOHM
사양서: CM201212-39NJL.pdf
  • 메시지
CM201212-39NJL의 명세
제품 모델 CM201212-39NJL 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 39NH 390MA 380 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5640 pcs 데이터 시트 CM201212-39NJL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm)
차폐 Unshielded 연속 CM201212
등급 - Q 인자, 주파수 15 @ 100MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Polymer
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz
인덕턴스 39nH 높이 - 장착 (최대) 0.058" (1.47mm)
주파수 - 자기 공진 2GHz 상세 설명 39nH Unshielded Wirewound Inductor 390mA 380 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
DC 저항 (DCR) 380 mOhm Max 정격 전류 390mA