CI201210-6N8J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CI201210-6N8J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CI201210-6N8J
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 6.8NH 300MA 250 MOHM
사양서: CI201210-6N8J.pdf
  • 메시지
CI201210-6N8J의 명세
제품 모델 CI201210-6N8J 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 6.8NH 300MA 250 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5851 pcs 데이터 시트 CI201210-6N8J.pdf
유형 Multilayer 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
차폐 Unshielded 연속 CI201210
등급 - Q 인자, 주파수 10 @ 100MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -25°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz
인덕턴스 6.8nH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 2.6GHz 상세 설명 6.8nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 250 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
DC 저항 (DCR) 250 mOhm Max 정격 전류 300mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CI201210-3N3D
CI201210-3N3D
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 3.3NH 300MA 130 MOHM