CHF3020DBF251R
제품 개요
제품 모델: CHF3020DBF251R
제품 설명 RES CHAS MNT 250 OHM 5% 25W
사양서: CHF3020DBF251R.pdf
  • 메시지
CHF3020DBF251R의 명세
제품 모델 CHF3020DBF251R 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES CHAS MNT 250 OHM 5% 25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4208 pcs 데이터 시트 CHF3020DBF251R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
크기 / 치수 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) 연속 CHF - RF Power
패널 모드 250 Ohms 전력 (W) 25W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 150°C 장착 특징 Flanges
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Tab
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.146" (3.70mm)
풍모 RF, High Frequency 고장율 -
상세 설명 250 Ohms ±5% 25W Thick Film Chassis Mount Resistor 구성 Thick Film