CHF3020CBF101R
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CHF3020CBF101R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CHF3020CBF101R
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES CHAS MNT 100 OHM 5% 10W
사양서: CHF3020CBF101R.pdf
  • 메시지
CHF3020CBF101R의 명세
제품 모델 CHF3020CBF101R 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES CHAS MNT 100 OHM 5% 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4473 pcs 데이터 시트 CHF3020CBF101R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
크기 / 치수 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) 연속 CHF - RF Power
패널 모드 100 Ohms 전력 (W) 10W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 150°C 장착 특징 Flanges
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Tab
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.146" (3.70mm)
풍모 RF, High Frequency 고장율 -
상세 설명 100 Ohms ±5% 10W Thick Film Chassis Mount Resistor 구성 Thick Film
코팅, 하우징 유형 Aluminum Oxide
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CHF2525CNT500LW
CHF2525CNT500LW
제조업체: Bourns, Inc.
기술: RES SMD 50 OHM 5% 40W 2525