CF322513-2R2K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CF322513-2R2K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CF322513-2R2K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 320MA 1 OHM SMD
사양서: CF322513-2R2K.pdf
  • 메시지
CF322513-2R2K의 명세
제품 모델 CF322513-2R2K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2.2UH 320MA 1 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4870 pcs 데이터 시트 CF322513-2R2K.pdf
유형 Multilayer 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Shielded 연속 CF322513
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 7.96MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm)
주파수 - 자기 공진 75MHz 상세 설명 2.2µH Shielded Multilayer Inductor 320mA 1 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
DC 저항 (DCR) 1 Ohm Max 정격 전류 320mA