CDNBS16-T12
제품 개요
제품 모델: CDNBS16-T12
제품 설명 TVS DIODE 12V 33V 16SOIC
사양서: CDNBS16-T12.pdf
  • 메시지
CDNBS16-T12의 명세
제품 모델 CDNBS16-T12 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 12V 33V 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54399 pcs 데이터 시트 CDNBS16-T12.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 33V
전압 - 고장 (최소) 13.3V 단방향 채널 8
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 16-SOIC
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 500W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 21A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 15pF @ 1MHz