CDNBS04-B08400
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CDNBS04-B08400 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDNBS04-B08400
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 DIODE BRIDGE RECTIFIER
사양서: CDNBS04-B08400.pdf
  • 메시지
CDNBS04-B08400의 명세
제품 모델 CDNBS04-B08400 제조사 Bourns, Inc.
기술 DIODE BRIDGE RECTIFIER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4871 pcs 데이터 시트 CDNBS04-B08400.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 400V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.15V @ 400mA
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 NBS04
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, Gull Wing 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Single Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 400V Surface Mount NBS04 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 400V
전류 - 평균 정류 (Io) 800mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDNBS04-B08600
CDNBS04-B08600
제조업체: Bourns, Inc.
기술: DIODE BRIDGE RECTIFIER
유품: 4119 pcs
다운로드: CDNBS04-B08600.pdf
RFQ
CDN70
CDN70
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CRTRDGE 70A 250VAC CYLINDR
유품: 2561 pcs
다운로드: CDN70.pdf
RFQ
CDN90
CDN90
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CRTRDGE 90A 250VAC CYLINDR
다운로드: CDN90.pdf
CDN80
CDN80
기술: FUSE CRTRDGE 80A 250VAC CYLINDR