CD2320-B1600
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD2320-B1600 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD2320-B1600
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 DIODE BRIDGE RECTIFIER
사양서: 1.CD2320-B1600.pdf2.CD2320-B1600.pdf
  • 메시지
CD2320-B1600의 명세
제품 모델 CD2320-B1600 제조사 Bourns, Inc.
기술 DIODE BRIDGE RECTIFIER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4420 pcs 데이터 시트 1.CD2320-B1600.pdf2.CD2320-B1600.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 600V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 1A
과학 기술 Schottky 제조업체 장치 패키지 2320
연속 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Chip, Concave Terminals 다른 이름들 CD2320-B1600DKR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Single Phase 상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Schottky 600V Surface Mount 2320
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 600V 전류 - 평균 정류 (Io) 1A