CD214L-T7.5CALF
제품 개요
제품 모델: CD214L-T7.5CALF
제품 설명 TVS DIODE 7.5V 12.9V SMC
사양서: CD214L-T7.5CALF.pdf
  • 메시지
CD214L-T7.5CALF의 명세
제품 모델 CD214L-T7.5CALF 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 7.5V 12.9V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77417 pcs 데이터 시트 CD214L-T7.5CALF.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 7.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 12.9V
전압 - 고장 (최소) 8.33V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB) 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 3000W (3kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 232.6A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CD214L-T7.0ALF
CD214L-T7.0ALF
기술: TVS DIODE 7V 12V SMC
유품: 104906 pcs
다운로드: CD214L-T7.0ALF.pdf
RFQ
CD214L-T75ALF
CD214L-T75ALF
기술: TVS DIODE 75V 121V SMC
다운로드: CD214L-T75ALF.pdf
RFQ
CD214L-T75CALF
CD214L-T75CALF
기술: TVS DIODE 75V 121V SMC