CD214A-T30ALF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD214A-T30ALF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD214A-T30ALF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 30V 48.4V SMA
사양서: CD214A-T30ALF.pdf
  • 메시지
CD214A-T30ALF의 명세
제품 모델 CD214A-T30ALF 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 30V 48.4V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 490809 pcs 데이터 시트 CD214A-T30ALF.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 30V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 48.4V
전압 - 고장 (최소) 33.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA (DO-214AC)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 8.3A 정전 용량 @ 주파수 -