CD214A-R1800
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD214A-R1800 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD214A-R1800
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 DIODE GEN PURP 800V 1A SMAJ
사양서: CD214A-R1800.pdf
  • 메시지
CD214A-R1800의 명세
제품 모델 CD214A-R1800 제조사 Bourns, Inc.
기술 DIODE GEN PURP 800V 1A SMAJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 986665 pcs 데이터 시트 CD214A-R1800.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 800V
제조업체 장치 패키지 SMAJ (DO-214AC) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 800V 1A Surface Mount SMAJ (DO-214AC)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 800V 전류 - 평균 정류 (Io) 1A
VR, F @ 용량 12pF @ 4V, 1MHz