CD1408-FF1600
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD1408-FF1600 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD1408-FF1600
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 DIODE GEN PURP 600V 1A 1408
사양서: CD1408-FF1600.pdf
  • 메시지
CD1408-FF1600의 명세
제품 모델 CD1408-FF1600 제조사 Bourns, Inc.
기술 DIODE GEN PURP 600V 1A 1408 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 650519 pcs 데이터 시트 CD1408-FF1600.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.7V @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 1408 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 50ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Chip, Concave Terminals
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 600V 1A Surface Mount 1408 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 600V
전류 - 평균 정류 (Io) 1A VR, F @ 용량 10pF @ 4V, 1MHz