CD0603-Z27
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD0603-Z27 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD0603-Z27
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 DIODE ZENER 27V 150MW 0603
사양서: CD0603-Z27.pdf
  • 메시지
CD0603-Z27의 명세
제품 모델 CD0603-Z27 제조사 Bourns, Inc.
기술 DIODE ZENER 27V 150MW 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4135 pcs 데이터 시트 CD0603-Z27.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 27V 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0603 연속 -
전력 - 최대 150mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 80 Ohms
상세 설명 Zener Diode 27V 150mW ±5% Surface Mount 0603 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 20V