CC453232-101KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CC453232-101KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CC453232-101KL
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 180MA 4 OHM SMD
사양서: CC453232-101KL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CC453232-101KL의 명세
제품 모델 CC453232-101KL 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 180MA 4 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 545663 pcs 데이터 시트 CC453232-101KL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1812 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
차폐 Unshielded 연속 CC453232
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
다른 이름들 CC453232-101KL-ND
CC453232-101KLTR
CC453232101KL
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 796kHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm)
주파수 - 자기 공진 8MHz 상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 180mA 4 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
DC 저항 (DCR) 4 Ohm Max 정격 전류 180mA