CAY10-152J2LF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CAY10-152J2LF
제품 설명 RESARRAY 2X0402 1K5 5% 63MW CONV
사양서: CAY10-152J2LF.pdf
  • 메시지
CAY10-152J2LF의 명세
제품 모델 CAY10-152J2LF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RESARRAY 2X0402 1K5 5% 63MW CONV 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1449502 pcs 데이터 시트 CAY10-152J2LF.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±250ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0404 크기 / 치수 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
연속 CAY10 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 1.5k
소자 당 전력 62.5mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0404 (1010 Metric), Convex 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 2 핀의 수 4
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 40 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.018" (0.45mm) 상세 설명 1.5k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±250ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex