CAY06-270J2AS
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CAY06-270J2AS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CAY06-270J2AS
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES ARR 2 RES 27 OHM 0302
사양서: CAY06-270J2AS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CAY06-270J2AS의 명세
제품 모델 CAY06-270J2AS 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARR 2 RES 27 OHM 0302 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1297417 pcs 데이터 시트 CAY06-270J2AS.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0302 크기 / 치수 0.033" L x 0.024" W (0.85mm x 0.60mm)
연속 CAY06-AS 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 27
소자 당 전력 31mW 포장 Cut Tape (CT)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 2
핀의 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm)
상세 설명 27 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals 회로 타입 Isolated