95R2A-R22-A15/A15L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 POT 10K OHM 1W CERMET LINEAR
사양서: 95R2A-R22-A15/A15L.pdf
  • 메시지
95R2A-R22-A15/A15L의 명세
제품 모델 95R2A-R22-A15/A15L 제조사 Bourns, Inc.
기술 POT 10K OHM 1W CERMET LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5140 pcs 데이터 시트 95R2A-R22-A15/A15L.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 ±150ppm/°C 작은 초 Linear
크기 - 바디 Rectangular - 0.687" x 0.625" Face x 0.687" H (17.45mm x 15.88mm x 17.45mm) 연속 95
회전 300° 저항성 재질 Cermet
저항 (Ohms) 10k 전력 (W) 1W
포장 Bulk 턴 수 1
갱단 수 2 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 10k Ohm 2 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Cermet 1W Solder Lug 부싱 스레드 M10 x 0.75
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Slotted 엑추에이터 길이 0.866" (22.00mm)
액추에이터 직경 0.236" (6.00mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
95R1A-R22-A10L
95R1A-R22-A10L
기술: POT 1K OHM 2W CERMET LINEAR