9310-06-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
9310-06-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 9310-06-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 470NH 1.225A 120 MOHM
사양서: 9310-06-RC.pdf
  • 메시지
9310-06-RC의 명세
제품 모델 9310-06-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 470NH 1.225A 120 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5371 pcs 데이터 시트 9310-06-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
차폐 Unshielded 연속 9310
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 25MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 931006RC 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz 인덕턴스 470nH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 310MHz
상세 설명 470nH Unshielded Wirewound Inductor 1.225A 120 mOhm Max Axial DC 저항 (DCR) 120 mOhm Max
정격 전류 1.225A 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
9310-06-TR-RC
9310-06-TR-RC
제조업체: Bourns, Inc.
유품: 4737 pcs
다운로드: 9310-06-TR-RC.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 220NH 1.9A 55 MOHM TH
유품: 5403 pcs
다운로드: 9310-02.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 820NH 900MA 220 MOHM
다운로드: 9310-10.pdf
기술: FIXED IND 330NH 1.4A 90 MOHM TH
기술: FIXED IND 560NH 1.22A 135 MOHM
기술: FIXED IND 680NH 1.1A 150 MOHM TH