8250-151K-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8250-151K-RC
제품 설명 FIXED IND 150UH 294MA 2.79 OHM
사양서: 8250-151K-RC.pdf
  • 메시지
8250-151K-RC의 명세
제품 모델 8250-151K-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 150UH 294MA 2.79 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97314 pcs 데이터 시트 8250-151K-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
차폐 Shielded 연속 8250
등급 - Q 인자, 주파수 65 @ 790kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 790kHz 인덕턴스 150µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 10.5MHz
상세 설명 150µH Shielded Wirewound Inductor 294mA 2.79 Ohm Max Axial DC 저항 (DCR) 2.79 Ohm Max
정격 전류 294mA 전류 - 포화 90mA