79F181K-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
79F181K-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 79F181K-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 180UH 37MA 18 OHM TH
사양서: 79F181K-RC.pdf
  • 메시지
79F181K-RC의 명세
제품 모델 79F181K-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 180UH 37MA 18 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4461 pcs 데이터 시트 79F181K-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.100" Dia x 0.160" L (2.54mm x 4.06mm)
차폐 Unshielded 연속 79F
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 790kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 M8939 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 790kHz 인덕턴스 180µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 5MHz
상세 설명 180µH Unshielded Wirewound Inductor 37mA 18 Ohm Max Axial DC 저항 (DCR) 18 Ohm Max
정격 전류 37mA 전류 - 포화 -