| 제품 모델 | 78FR39K-RC | 제조사 | Bourns, Inc. |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 390NH 1A 100 MOHM TH | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 696884 pcs | 데이터 시트 | 78FR39K-RC.pdf |
| 유형 | Wirewound | 용인 | ±10% |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.110" Dia x 0.280" L (2.79mm x 7.11mm) |
| 차폐 | Unshielded | 연속 | 78F |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | 40 @ 25MHz |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Axial |
| 작동 온도 | -55°C ~ 105°C | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 소재 - 코어 | Ferrite |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 25MHz | 인덕턴스 | 390nH |
| 높이 - 장착 (최대) | - | 주파수 - 자기 공진 | 310MHz |
| 상세 설명 | 390nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 100 mOhm Max Axial | DC 저항 (DCR) | 100 mOhm Max |
| 정격 전류 | 1A | 전류 - 포화 | - |