78FR18M-RC
제품 개요
제품 모델: 78FR18M-RC
제품 설명 FIXED IND 180NH 1.15A 73 MOHM TH
사양서: 78FR18M-RC.pdf
  • 메시지
78FR18M-RC의 명세
제품 모델 78FR18M-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 180NH 1.15A 73 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 735481 pcs 데이터 시트 78FR18M-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.110" Dia x 0.280" L (2.79mm x 7.11mm)
차폐 Unshielded 연속 78F
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 25MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz 인덕턴스 180nH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 380MHz
상세 설명 180nH Unshielded Wirewound Inductor 1.15A 73 mOhm Max Axial DC 저항 (DCR) 73 mOhm Max
정격 전류 1.15A 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
78FR22K-RC
78FR22K-RC
기술: FIXED IND 220NH 1.15A 75 MOHM TH
유품: 688296 pcs
다운로드: 78FR22K-RC.pdf
RFQ
78FR18M
78FR18M
기술: FIXED IND 180NH 450MA 80 MOHM TH