78F101J-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
78F101J-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 78F101J-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 165MA 4.1 OHM TH
사양서: 78F101J-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
78F101J-RC의 명세
제품 모델 78F101J-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 165MA 4.1 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 690576 pcs 데이터 시트 78F101J-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.110" Dia x 0.280" L (2.79mm x 7.11mm)
차폐 Unshielded 연속 78F
등급 - Q 인자, 주파수 60 @ 2.5MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 78F101JRC
M10136
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 5.5MHz 상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 165mA 4.1 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 4.1 Ohm Max 정격 전류 165mA