77F331J-TR-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
77F331J-TR-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 77F331J-TR-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 330UH 137MA 6.5 OHM TH
사양서: 77F331J-TR-RC.pdf
  • 메시지
77F331J-TR-RC의 명세
제품 모델 77F331J-TR-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 330UH 137MA 6.5 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 667162 pcs 데이터 시트 77F331J-TR-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm)
차폐 Unshielded 연속 77F
등급 - Q 인자, 주파수 60 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 796kHz 인덕턴스 330µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 2.4MHz
상세 설명 330µH Unshielded Wirewound Inductor 137mA 6.5 Ohm Max Axial DC 저항 (DCR) 6.5 Ohm Max
정격 전류 137mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
77F390J
77F390J
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 39UH 350MA 1.12 OHM TH
유품: 5474 pcs
다운로드: 77F390J.pdf
RFQ
77F2R2K
77F2R2K
기술: FIXED IND 2.2UH 750MA 280 MOHM
다운로드: 77F2R2K.pdf
RFQ
77F331J
77F331J
기술: FIXED IND 330UH 137MA 6.4 OHM TH