74F276AP
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74F276AP
제품 설명 FIXED IND 2.7UH 700MA 500 MOHM
사양서: 74F276AP.pdf
  • 메시지
74F276AP의 명세
제품 모델 74F276AP 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2.7UH 700MA 500 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4756 pcs 데이터 시트 74F276AP.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm)
차폐 Unshielded 연속 74F
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 7.96MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Phenolic
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz
인덕턴스 2.7µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 119MHz 상세 설명 2.7µH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 500 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 500 mOhm Max 정격 전류 700mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
74F280SJ
74F280SJ
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: IC 9-BIT GEN/CHKER 14SOP
유품: 4014 pcs
다운로드: 74F280SJ.pdf
RFQ
74F273SC
74F273SC
기술: IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
유품: 5431 pcs
다운로드: 74F273SC.pdf
RFQ
74F276AP-RC
74F276AP-RC