74F105AP-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74F105AP-RC
제품 설명 FIXED IND 10UH 250MA 3 OHM TH
사양서: 1.74F105AP-RC.pdf2.74F105AP-RC.pdf
  • 메시지
74F105AP-RC의 명세
제품 모델 74F105AP-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 10UH 250MA 3 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5450 pcs 데이터 시트 1.74F105AP-RC.pdf2.74F105AP-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm)
차폐 Unshielded 연속 74F
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 7.96MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Phenolic
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 62MHz 상세 설명 10µH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 3 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 3 Ohm Max 정격 전류 250mA