73F474AF-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 73F474AF-RC
제품 설명 FIXED IND 470UH 200MA 4.8 OHM TH
사양서: 73F474AF-RC.pdf
  • 메시지
73F474AF-RC의 명세
제품 모델 73F474AF-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 470UH 200MA 4.8 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5480 pcs 데이터 시트 73F474AF-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.390" Dia x 0.625" L (9.91mm x 15.88mm)
차폐 Unshielded 연속 73F
등급 - Q 인자, 주파수 160 @ 79kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 79kHz
인덕턴스 470µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 3.9MHz 상세 설명 470µH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 4.8 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 4.8 Ohm Max 정격 전류 200mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
73F474AF
73F474AF