70F753AI-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F753AI-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 70F753AI-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 7.5MH 41MA 85.2 OHM TH
사양서: 70F753AI-RC.pdf
  • 메시지
70F753AI-RC의 명세
제품 모델 70F753AI-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 7.5MH 41MA 85.2 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5681 pcs 데이터 시트 70F753AI-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.310" Dia x 0.380" L (7.87mm x 9.65mm)
차폐 Unshielded 연속 70F
등급 - Q 인자, 주파수 49 @ 250kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 70F753AI-RC-ND
70F753AIRC
M10166
Q3367407
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 250kHz 인덕턴스 7.5mH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 600kHz
상세 설명 7.5mH Unshielded Wirewound Inductor 41mA 85.2 Ohm Max Axial DC 저항 (DCR) 85.2 Ohm Max
정격 전류 41mA 전류 - 포화 -