70F254AI-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 70F254AI-RC
제품 설명 FIXED IND 250UH 111MA 12.1 OHM
사양서: 70F254AI-RC.pdf
  • 메시지
70F254AI-RC의 명세
제품 모델 70F254AI-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 250UH 111MA 12.1 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4857 pcs 데이터 시트 70F254AI-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)
차폐 Unshielded 연속 70F
등급 - Q 인자, 주파수 49 @ 790kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Iron
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 790kHz
인덕턴스 250µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 2.5MHz 상세 설명 250µH Unshielded Wirewound Inductor 111mA 12.1 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 12.1 Ohm Max 정격 전류 111mA