70F224AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 70F224AI
제품 설명 FIXED IND 220UH 114MA 11.5 OHM
사양서: 70F224AI.pdf
  • 메시지
70F224AI의 명세
제품 모델 70F224AI 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 220UH 114MA 11.5 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4285 pcs 데이터 시트 70F224AI.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)
차폐 Unshielded 연속 70F
등급 - Q 인자, 주파수 46 @ 790kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 M7221 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 790kHz 인덕턴스 220µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 2.5MHz
상세 설명 220µH Unshielded Wirewound Inductor 114mA 11.5 Ohm Max Axial DC 저항 (DCR) 11.5 Ohm Max
정격 전류 114mA 전류 - 포화 -