70F154AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 70F154AI
제품 설명 FIXED IND 150UH 135MA 8.16 OHM
사양서: 70F154AI.pdf
  • 메시지
70F154AI의 명세
제품 모델 70F154AI 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 150UH 135MA 8.16 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4510 pcs 데이터 시트 70F154AI.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.160" Dia x 0.250" L (4.06mm x 6.35mm)
차폐 Unshielded 연속 70F
등급 - Q 인자, 주파수 47 @ 790kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Iron
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 790kHz
인덕턴스 150µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 3MHz 상세 설명 150µH Unshielded Wirewound Inductor 135mA 8.16 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 8.16 Ohm Max 정격 전류 135mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
70F155AI
70F155AI
기술: FIXED IND 15UH 250MA 1.92 OHM TH
유품: 5131 pcs
다운로드: 70F155AI.pdf
RFQ
70F154AI-RC
70F154AI-RC