6630S0A-B28-R103
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
6630S0A-B28-R103 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR
사양서: 6630S0A-B28-R103.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
6630S0A-B28-R103의 명세
제품 모델 6630S0A-B28-R103 제조사 Bourns, Inc.
기술 POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6454 pcs 데이터 시트 6630S0A-B28-R103.pdf
용인 ±15% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 ±500ppm/°C 작은 초 Linear
크기 - 바디 Round - 0.875" Dia x 0.383" H (22.23mm x 9.73mm) 연속 6630
회전 Continuous 저항성 재질 Conductive Plastic
저항 (Ohms) 10k 전력 (W) 1W
포장 Tray 턴 수 1
갱단 수 1 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 10k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 1W Solder Lug
부싱 스레드 3/8-32 스위치 내장 None
조정 유형 User Defined 액추에이터 유형 Slotted
엑추에이터 길이 0.875" (22.23mm) 액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
6630S0A-B28-R502
6630S0A-B28-R502
제조업체: Bourns, Inc.
기술: POT 5K OHM 1W PLASTIC LINEAR
유품: 7488 pcs
다운로드: 6630S0A-B28-R502.pdf
RFQ
66304
제조업체: Desco
기술: UC 2-LYR RBBR MAT SY BL .080''X3
유품: 447 pcs
다운로드: 66304.pdf
RFQ
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: GUARD BASKET 172MM FOR M4Q SER
유품: 3901 pcs
다운로드: 66309-2-4039.pdf
6630S0A-C28-R103
6630S0A-C28-R103