6100-331K-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
6100-331K-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6100-331K-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 330UH 1.1A 600 MOHM TH
사양서: 6100-331K-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
480 pcs
  • 메시지
6100-331K-RC의 명세
제품 모델 6100-331K-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 330UH 1.1A 600 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 124218 pcs 데이터 시트 6100-331K-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.433" Dia (11.00mm)
차폐 Unshielded 연속 6100
등급 - Q 인자, 주파수 2.9 @ 796kHz
포장 Tray 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 330µH
높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm) 주파수 - 자기 공진 2.9MHz
상세 설명 330µH Unshielded Wirewound Inductor 1.1A 600 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 600 mOhm Max
정격 전류 1.1A 전류 - 포화 -