6000-820K-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
6000-820K-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6000-820K-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 82UH 1.3A 230 MOHM TH
사양서: 6000-820K-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
6000-820K-RC의 명세
제품 모델 6000-820K-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 82UH 1.3A 230 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109254 pcs 데이터 시트 6000-820K-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.354" Dia (9.00mm)
차폐 Unshielded 연속 6000
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 2.52MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 6000820KRC
M8627
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 82µH 높이 - 장착 (최대) 0.480" (12.20mm)
주파수 - 자기 공진 4.1MHz 상세 설명 82µH Unshielded Wirewound Inductor 1.3A 230 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 230 mOhm Max 정격 전류 1.3A
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
6000-821K
6000-821K
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 820UH 560MA 1.8 OHM TH