6000-3R3M-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
6000-3R3M-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6000-3R3M-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 5.5A 25 MOHM TH
사양서: 6000-3R3M-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
6000-3R3M-RC의 명세
제품 모델 6000-3R3M-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 3.3UH 5.5A 25 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 156988 pcs 데이터 시트 6000-3R3M-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.354" Dia (9.00mm)
차폐 Unshielded 연속 6000
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 7.96MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 60003R3MRC
M8613
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.480" (12.20mm)
주파수 - 자기 공진 79MHz 상세 설명 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 5.5A 25 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 25 mOhm Max 정격 전류 5.5A
전류 - 포화 -
관련 상품
6000-472K-TR-RC
6000-472K-TR-RC
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 4.7MH 240MA 13.6 OHM
다운로드: 6000-472K-TR-RC.pdf
RFQ
제조업체: Storm Interface
기술: SWITCH KEYPAD 16 KEY 0.05A 24V
다운로드: 6000-410023.pdf
RFQ
6000-470K-RC
6000-470K-RC
기술: FIXED IND 47UH 1.77A 160 MOHM TH
다운로드: 6000-470K-RC.pdf
6000-3R3M
6000-3R3M
다운로드: 6000-3R3M.pdf
6000-390K
6000-390K
기술: FIXED IND 39UH 1.85A 100 MOHM TH
다운로드: 6000-390K.pdf
기술: FIXED IND 470UH 680MA 1.1 OHM TH
다운로드: 6000-471K-RC.pdf
기술: FIXED IND 390UH 740MA 1 OHM TH
다운로드: 6000-391K.pdf
기술: FIXED IND 330UH 780MA 850 MOHM
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시