5900-331-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
5900-331-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5900-331-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 330UH 1.2A 285 MOHM TH
사양서: 5900-331-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
864 pcs
  • 메시지
5900-331-RC의 명세
제품 모델 5900-331-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 330UH 1.2A 285 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79309 pcs 데이터 시트 5900-331-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.453" Dia x 0.900" L (11.51mm x 22.86mm)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 5900331RC
M8328
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 330µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 285 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 285 mOhm Max 정격 전류 1.2A
전류 - 포화 1.4A
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 39UH 3.3A 39 MOHM TH
다운로드: 5900-390.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 27MH 140MA 22 OHM TH
다운로드: 5900-273.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 3.3MH 390MA 2.8 OHM TH
기술: FIXED IND 33UH 3.4A 37 MOHM TH
기술: FIXED IND 33MH 130MA 25 OHM TH