5900-271-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
5900-271-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5900-271-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 270UH 1.4A 210 MOHM TH
사양서: 5900-271-RC.pdf
  • 메시지
5900-271-RC의 명세
제품 모델 5900-271-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 270UH 1.4A 210 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77887 pcs 데이터 시트 5900-271-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.453" Dia x 0.900" L (11.51mm x 22.86mm)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 270µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 270µH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 210 mOhm Max Axial DC 저항 (DCR) 210 mOhm Max
정격 전류 1.4A 전류 - 포화 1.6A
관련 상품
5900-223-RC
5900-223-RC
제조업체: Bourns Inc.
기술: FIXED IND 22MH 150MA 18 OHM TH
유품: 96784 pcs
다운로드: 5900-223-RC.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 27UH 3.6A 32 MOHM TH
유품: 80271 pcs
다운로드: 5900-270-RC.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 27MH 140MA 22 OHM TH
다운로드: 5900-273.pdf
기술: FIXED IND 33UH 3.4A 37 MOHM TH
다운로드: 5900-330.pdf
기술: FIXED IND 2.7MH 410MA 2.5 OHM TH
기술: FIXED IND 22MH 150MA 180 OHM TH