5900-101-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
5900-101-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5900-101-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 2.2A 86 MOHM TH
사양서: 5900-101-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
864 pcs
  • 메시지
5900-101-RC의 명세
제품 모델 5900-101-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 2.2A 86 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88216 pcs 데이터 시트 5900-101-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.453" Dia x 0.900" L (11.51mm x 22.86mm)
차폐 Unshielded 연속 5900
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 5900101RC
M8324
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 2.2A 86 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 86 mOhm Max 정격 전류 2.2A
전류 - 포화 2.7A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 10MH 230MA 7.6 OHM TH
다운로드: 5900-103.pdf
RFQ
5900
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: FAN AXIAL 127X38MM 115VAC
다운로드: 5900.pdf
RFQ
5900-103-RC
5900-103-RC
다운로드: 5900-103-RC.pdf
기술: FIXED IND 1MH 710MA 830 MOHM TH
다운로드: 5900-102-RC.pdf
기술: FIXED IND 10UH 4.7A 19 MOHM TH
5900
제조업체: Ohmite
기술: MOUNTING CLIPS D8212-2
제조업체: Lumberg Automation
기술: 0985 S4742 502/7 M
다운로드:
기술: FIXED IND 100MH 70MA 82 OHM TH
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시