5800-331-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
5800-331-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5800-331-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 330UH 400MA 770 MOHM
사양서: 5800-331-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
864 pcs
  • 메시지
5800-331-RC의 명세
제품 모델 5800-331-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 330UH 400MA 770 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 115372 pcs 데이터 시트 5800-331-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.275" Dia x 0.700" L (6.99mm x 17.78mm)
차폐 Unshielded 연속 5800
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 5800331RC
M8296
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 330µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 770 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 770 mOhm Max 정격 전류 400mA
전류 - 포화 600mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 39UH 1.2A 97 MOHM TH
다운로드: 5800-390.pdf
RFQ
5800-272-TR-RC
5800-272-TR-RC
기술: FIXED IND 2.7MH 150MA 6.6 OHM
다운로드: 5800-272-TR-RC.pdf
RFQ
5800-332-RC
5800-332-RC
기술: FIXED IND 3.3MH 130MA 8.8 OHM
다운로드: 5800-332-RC.pdf
기술: FIXED IND 33UH 1.3A 90 MOHM TH
다운로드: 5800-330.pdf