56AAD-B24-B10/R81L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 PANEL CONTROL - 1/2" (12.5MM)
사양서: 56AAD-B24-B10/R81L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
270 pcs
  • 메시지
56AAD-B24-B10/R81L의 명세
제품 모델 56AAD-B24-B10/R81L 제조사 Bourns, Inc.
기술 PANEL CONTROL - 1/2" (12.5MM) 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 11614 pcs 데이터 시트 56AAD-B24-B10/R81L.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±1000ppm/°C 작은 초 Linear
연속 56 회전 290°
저항성 재질 Conductive Plastic 저항 (Ohms) 1k
전력 (W) 0.5W, 1/2W 턴 수 1
갱단 수 1 실장 형 Panel Mount
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 상세 설명 1k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer Rotary, SPDT 1 Turn Conductive Plastic 0.5W, 1/2W PC Pins
부싱 스레드 3/8-32 스위치 내장 Rotary, SPDT
조정 유형 Side Adjustment 액추에이터 유형 Slotted
엑추에이터 길이 0.750" (19.05mm) 액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
56AAD-C28-B15/R81L
56AAD-C28-B15/R81L
기술: POT 10K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
유품: 14140 pcs
다운로드: 56AAD-C28-B15/R81L.pdf
RFQ
56A36-01-2-03N
56A36-01-2-03N
제조업체: Grayhill, Inc.
기술: SWITCH ROTARY 3POS 200MA 115V
유품: 7142 pcs
다운로드: 56A36-01-2-03N.pdf
RFQ
56AET
56AET
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE 56AMP 690V AC TYPE T