4816P-T02-683
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
4816P-T02-683 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4816P-T02-683
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16SOIC
사양서: 4816P-T02-683.pdf
  • 메시지
4816P-T02-683의 명세
제품 모델 4816P-T02-683 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 160589 pcs 데이터 시트 4816P-T02-683.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 16-SOM 크기 / 치수 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
연속 4800P 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 68k
소자 당 전력 80mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 다른 이름들 4816P-002-683
4816P-2-683
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 15
핀의 수 16 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.094" (2.40mm)
상세 설명 68k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 회로 타입 Bussed
응용 프로그램 Automotive AEC-Q200
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4816P-T02-680
4816P-T02-680
제조업체: Bourns, Inc.
기술: RES ARRAY 15 RES 68 OHM 16SOIC
유품: 137254 pcs
다운로드: 4816P-T02-680.pdf
RFQ
4816P-T02-680LF
4816P-T02-680LF
다운로드: 4816P-T02-680LF.pdf
RFQ
4816P-T02-683LF
4816P-T02-683LF