4816P-1-101F
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
4816P-1-101F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4816P-1-101F
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16SOIC
사양서: 4816P-1-101F.pdf
  • 메시지
4816P-1-101F의 명세
제품 모델 4816P-1-101F 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 147927 pcs 데이터 시트 4816P-1-101F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 16-SOM 크기 / 치수 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
연속 4800P 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 100
소자 당 전력 160mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 8 핀의 수 16
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.094" (2.40mm) 상세 설명 100 Ohm ±1% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
회로 타입 Isolated 응용 프로그램 Automotive AEC-Q200
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Bopla Enclosures
기술: FLANGE BRACKET, 90 DEGREE FOR F-
유품: 20206 pcs
다운로드: 4816702.pdf
RFQ
4816P-1-102F
4816P-1-102F
제조업체: Bourns, Inc.
기술: RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC