4814P-2-101
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
4814P-2-101 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4814P-2-101
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES ARRAY 13 RES 100 OHM 14SOIC
사양서: 4814P-2-101.pdf
  • 메시지
4814P-2-101의 명세
제품 모델 4814P-2-101 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 13 RES 100 OHM 14SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 165929 pcs 데이터 시트 4814P-2-101.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 14-SOM 크기 / 치수 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
연속 4800P 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 100
소자 당 전력 80mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 13 핀의 수 14
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.094" (2.40mm) 상세 설명 100 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)