4614X-101-102LF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
4614X-101-102LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4614X-101-102LF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RNET - THK FILM CONF SIP
사양서: 4614X-101-102LF.pdf
  • 메시지
4614X-101-102LF의 명세
제품 모델 4614X-101-102LF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RNET - THK FILM CONF SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 258148 pcs 데이터 시트 4614X-101-102LF.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 14-SIP 크기 / 치수 1.398" L x 0.098" W (35.51mm x 2.49mm)
연속 4600X 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 1k
소자 당 전력 200mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-SIP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 13 핀의 수 14
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm) 상세 설명 1k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SIP
회로 타입 Bussed 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4614X-101-122LF
4614X-101-122LF
제조업체: Bourns, Inc.
기술: RES ARRAY 13 RES 1.2K OHM 14SIP
유품: 249366 pcs
다운로드: 4614X-101-122LF.pdf
RFQ
46146
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: NEST INSERT SOLIS 69097 #8
다운로드: 46146.pdf
RFQ
기술: RES ARRAY 13 RES 10K OHM 14SIP
다운로드: 4614X-101-103LF.pdf
제조업체: Wiha
기술: SCREWDRIVER PHILLIPS
다운로드:
기술: PLATE FRONT SHEAR
유품: 339 pcs
다운로드:
기술: GUARD RAM
유품: 447 pcs
기술: RES ARRAY 13 RES 4.7K OHM 14SIP
기술: RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14SIP
기술: INDENTER INSERT SOLIS #8
다운로드: 46145.pdf
기술: RES ARRAY 13 RES 220 OHM 14SIP
기술: PLATE, RETAINER & STRIPPER
유품: 75 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시