4609M-901-332LF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
4609M-901-332LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4609M-901-332LF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 CAP ARRAY 3300PF 50V X7R 9SIP
사양서: 4609M-901-332LF.pdf
  • 메시지
4609M-901-332LF의 명세
제품 모델 4609M-901-332LF 제조사 Bourns, Inc.
기술 CAP ARRAY 3300PF 50V X7R 9SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5974 pcs 데이터 시트 4609M-901-332LF.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
온도 계수 X7R 크기 / 치수 0.902" L x 0.150" W (22.91mm x 3.81mm)
연속 900 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-SIP
커패시터의 수 8 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm) 유전체 소재 -
상세 설명 3300pF Bussed Capacitor 8 Array 50V X7R 9-SIP 회로 타입 Bussed
정전 용량 3300pF