4609M-101-151LF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
4609M-101-151LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4609M-101-151LF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 150 OHM 9SIP
사양서: 4609M-101-151LF.pdf
  • 메시지
4609M-101-151LF의 명세
제품 모델 4609M-101-151LF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 8 RES 150 OHM 9SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 286009 pcs 데이터 시트 4609M-101-151LF.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 9-SIP 크기 / 치수 0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm)
연속 4600M 저항 - 비율 드리프트 50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 150
소자 당 전력 250mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 9-SIP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 8 핀의 수 9
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.250" (6.35mm) 상세 설명 150 Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 9-SIP