4608X-AP2-100LF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
4608X-AP2-100LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4608X-AP2-100LF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 10 OHM 8SIP
사양서: 1.4608X-AP2-100LF.pdf2.4608X-AP2-100LF.pdf
  • 메시지
4608X-AP2-100LF의 명세
제품 모델 4608X-AP2-100LF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 4 RES 10 OHM 8SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 401299 pcs 데이터 시트 1.4608X-AP2-100LF.pdf2.4608X-AP2-100LF.pdf
용인 ±1 Ohm 온도 계수 ±250ppm/°C
제조업체 장치 패키지 8-SIP 크기 / 치수 0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm)
연속 4600X 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 10
소자 당 전력 300mW 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 8-SIP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 4 핀의 수 8
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm) 상세 설명 10 Ohm ±1 Ohm 300mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±250ppm/°C 8-SIP