4608X-101-331LF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
4608X-101-331LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4608X-101-331LF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES ARRAY 7 RES 330 OHM 8SIP
사양서: 1.4608X-101-331LF.pdf2.4608X-101-331LF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
4608X-101-331LF의 명세
제품 모델 4608X-101-331LF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 7 RES 330 OHM 8SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 737985 pcs 데이터 시트 1.4608X-101-331LF.pdf2.4608X-101-331LF.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 8-SIP 크기 / 치수 0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm)
연속 4600X 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 330
소자 당 전력 200mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 8-SIP 다른 이름들 4608X-1-331LF
4608X-101-331LF-ND
4608X101331LF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 7
핀의 수 8 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm)
상세 설명 330 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP 회로 타입 Bussed