4608X-101-220LF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
4608X-101-220LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4608X-101-220LF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES ARRAY 7 RES 22 OHM 8SIP
사양서: 1.4608X-101-220LF.pdf2.4608X-101-220LF.pdf
  • 메시지
4608X-101-220LF의 명세
제품 모델 4608X-101-220LF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES ARRAY 7 RES 22 OHM 8SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 419314 pcs 데이터 시트 1.4608X-101-220LF.pdf2.4608X-101-220LF.pdf
용인 ±1 Ohm 온도 계수 ±250ppm/°C
제조업체 장치 패키지 8-SIP 크기 / 치수 0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm)
연속 4600X 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 22
소자 당 전력 200mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 8-SIP 다른 이름들 4608X-1-220LF
4608X-101-220LF-ND
4608X101220LF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 7
핀의 수 8 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm)
상세 설명 22 Ohm ±1 Ohm 200mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±250ppm/°C 8-SIP 회로 타입 Bussed
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4608X-101-223LF
4608X-101-223LF
제조업체: Bourns, Inc.
기술: RES ARRAY 7 RES 22K OHM 8SIP
유품: 741760 pcs
다운로드: 4608X-101-223LF.pdf
RFQ
기술: RES ARRAY 7 RES 20K OHM 8SIP
다운로드: 4608X-101-203LF.pdf
RFQ
4608X-101-220
4608X-101-220